На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяные за рулем - что с ними делать?

Картинки по запросу Пьяные за рулем - что с ними делать?

Всем доброго времени суток. Не знаю выкладывали сюда или нет, но недавно 30 июня 2017 года в Нижнем Новгороде во время погони за автомобилем сотрудник ДПС ранил водителя в голову. Мужчина скончался в районной больнице. Ведется проверка. Срач на местных ресурсах был большой. Водила летел на бешеной скорости и не хотел останавливать автомобиль, в машине было двое бухих (водитель тоже, как потом выяснилось). Все поделились на 2 лагеря:
1 - так и надо всегда делать
2 - не имели права стрелять
Побухтели и забыли. Сегодня ночью опять же в Нижобле (так мы любя называем свою область) пьяный сбил мать с 2 детьми. Мать и старший ребенок наглухо, водила пытался скрыться. Поймали и протрезвев вину признает. Я уверен, что в каждой области/республике/крае каждый день бухие ублюдки сбивают людей. Вот хочу спросить: что надо сделать чтоб бухие хотя бы боялись сесть за руль? Как Вы смотрите на то, чтоб пьяный за рулем (не важно сбил человека, помял машину и т.д.) просто за то что даже поехал сразу попадал под уголовный кодекс? Сразу так сажать года на три минимум. Поможет ужесточение?

Картинки по запросу Пьяные за рулем - что с ними делать?

Источник

Картина дня

наверх