На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Поездка через лесной пожар – идиотское решение

Мы уже писали и не раз, что это только на первый взгляд поездка через лесной пожар, даже по широкому и прямому шоссе – хорошая идея. Погибнуть не так сложно: нужно всего лишь чтобы впереди ждал затор или банальное упавшее дерево. А сзади подпирали другие машины. И всё, нет пути ни вперед, ни назад. Можно просто задохнуться в дыму, а можно сгореть заживо, как повезет.
Вот вам такое, настоящая жесть на видео! 
В данном случае два туриста, отец и сын, находились рядом с лесным пожаром в Национальном парке Глейшер , штат Монтана. Увидели, что начался лесной пожар, который перегородил им дорогу домой. Решили, что проблем не будет с тем, чтобы прорваться. 
Чем закончилось? На видео уперлись в упавшее горящее дерево. К счастью, приступ паники прошел, смогли выехать задом по этой же дороге. Пошли к реке, где их на лодке забрали два сотрудника национального парка, спасли. Судьба автомобиля не известна.

В общем-то этим двум повезло. Упало бы сзади другое дерево – нашли бы потом два обожженных трупа.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх