На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Старый развод

Друг рассказал как вчера на стоянке возле торгового центра его пытались развести старым способом.
Говорит поставил авто на стоянку что на улице, было уже поздно, машин практически нет, запомнил он что возле его авто больше ни кого не было. А когда вернулся, то увидел припаркованный рядом автомобиль, марку не помнит, говорит обычная средняя машина, только тонировка была по кругу, из-за которой не видно было кто там сидит. Ну стоит и стоит, пофигу.
Открывает свое авто, садится в машину, закрывает дверь и сразу же блокирует все замки изнутри. Я тоже так делаю, уже в привычку вошло, сажусь и уже не замечаю как на автомате первым делом запираюсь.
Только замки закрыл и начал вставлять ключ в замок зажигания, как из соседней машины выходит девушка, вся в слезах, и сразу же начинает пытаться открыть дверь со стороны пассажира, а дверь закрыта, а она ломится, а бестолку! Ну она начинает ладошкой стучать по стеклу и просить о помощи: "помогите, помогите пожалуйста, меня мой молодой человек бьет!"
Пока все это происходило он уже давно запустил двигатель, и не сказав ни слова в ответ, быстро стартанул. Уже точно не помнит, но вроде бы видел как она пыталась пнуть по машине когда он уезжал и что-то выкрикнула в след. А когда он отъехал чуть дальше, то в зеркало заднего вида увидел как она садится обратно в эту машину.
Вот говорит херня какая-то, вот не блокировал бы двери, села бы она к нему и запустился бы процесс развода на бабло.Картинки по запросу она садится обратно в эту машину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх