На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

«Лада Веста» начала приносить прибыль АвтоВАЗу

Производство седана «Лада Веста» начало приносить прибыль АвтоВАЗу, об этом сообщил президент компании Николя Мор в интервью газете «Ведомости». Проект «Лада XRAY» должен выйти на прибыльность к концу этого года.

Ранее в прессе появлялась информация, о том, что производство новых моделей «Веста» и «XRAY» приносит АвтоВАЗу большие убытки, но официального подтверждения публиковавшихся цифр не было. Одной из причин убыточности проекта «Лада Веста» назывался перенос производства модели из Тольятти в Ижевск, но по словам Николя Мора вариант возвращения автомобиля на основной конвейер Волжского автозавода не рассматривается.

Также президент АвтоВАЗа рассказал, что сейчас на предприятии работают над улучшением финансового состояния крупнейшего российского производителя, но выход на прибыльность в лучшем случае произойдет в 2018 году.

Источник

Картина дня

наверх