На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Идиот разбил свой Mercedes-AMG C63 во время неудачного бернаута

Когда ты покупаешь любую версию Mercedes-AMG, ты не можешь не сделать бернаут в первый же день! Этот автомобиль просто провоцирует на такие хулиганства. К сожалению, не все умеют правильно и безопасно это делать.

Когда автор этого видеоролика вышел ночью из бара в Лас-Вегасе, он услышал звук бернаута и 6.2-литрового атмосферного V8. Вскоре появился и сам герой - Mercedes-AMG C63, извергающий клубы дыма от задних покрышек. Всё могло бы закончится неплохо, если бы водитель не потерял управление и не размазал переднюю часть об опору фонарного столба. Как думаете, что сделал после аварии водитель Mercedes-AMG? Ничего, просто поехал дальше!


источник

Картина дня

наверх