На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Я остановил Армагедон!

Тюменские инспекторы ГИБДД накануне задержали молодого человека, который управлял автомобилем Honda Civic и не остановился по требованию инспекторов.
Судя по записи, экипаж ГИБДД получил по рации ориентировку на автомобиль, водитель которого не отреагировал на жезл гаишника и проехал по трассе мимо в сторону Тюмени. Через несколько секунд после получения этого сообщения полицейские видят эту машину, стоящую на обочине и останавливаются, чтобы выяснить, в чем дело. Вскоре между водителем и гаишниками происходит любопытный диалог. «Я киплю как чайник, – заявляет молодой человек. – Потому что что-то не так происходит. Кто-то нарушает правила и это явно не я. Не надо меня останавливать. Я иду своей дорогой».
Быстро выясняется, что водителя ранее уже лишали водительских прав. Впрочем, это его особо не заботит. Через некоторое время парень обращается к одному из полицейских с неожиданным заявлением. «А ты в курсе, что я Армагеддон остановил? Конец света, в прямом смысле. Ты думаешь, ты кто щас, на телевидении пляшут все. Весь мир пляшет под мою дудку! Ты знаешь, кто я такой? Судить меня хочешь? Не думаю, что это нужно делать. Ты даже не пешка. А звезда у меня выше, чем у Сталина. Если ты не заметил, у меня голубые погоны, а не красные. Решай, судья, что делать с судьей. У тебя две звезды, а у меня одна большая. Ты думаешь, кто был такой Сталин и Петр Первый? Не знаешь? А я знаю. Я вас из говна вытаскиваю, придурки, и лопата у меня огромадная. Я весь в говне, по уши. Точнее, вы. Отпусти меня, и я спокойно домой поеду».
Ролик заканчивается после просьбы молодого человека развернуть от него камеру, которую гаишник выполняет. Что произошло с автолюбителем далее, неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх