На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Крузак ударил в зад и уехал.... Все данные есть, а найти не могут... или же не хотят? Почему так? Cпрашивает автор...

Картинки по запросу Toyota LC 200 в072со72 совершает ДТП и сразу уезжает по встречке!


Хочется поплакаться, т.к. распирает от вопиющей несправедливости! Думал живём в правовом государстве и 90е позади.

Угораздило как то меня ехать по 50 лет ВЛКСМ. Остановившись перед Холодильной, через секунд 5 почувствовал удар. Думал выйду, гляну - не получилось, ибо в окне промелькнул бампер с номером в072со72. Ну и ладно. Уехал и ладно, хотя номерок сразу показался непростым.

В итоге: 3 свидетеля, 2 записи с регистраторов на одном отчётливо виден номер + камеры на перекрестке, 3 месяца ожидания и товарищ инспектор Я..н НЕ МОЖЕТ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ виновника!

Более того, спустя 3 месяца, виновнику дтп ничего не будет! Он будет дальше кататься и таранить челядь. А мне нужно идти в суд. Не удивлюсь если судья признает меня виновным.

Интересно. Всем так везёт? Хотя я думаю, если вдруг вашему соседу вдруг покажется что вы шаркнули его шоху, вас доблестные правоохранители выволокут из кровати и 15 суток влепят.

К чему я все это: может кто увидит Toyota LC 200 в072со72 а то господин инспектор уверяет меня что машина ни разу не попала в камеры.

------
Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова рассказала корреспонденту «URA.RU», что «Госавтоинспекция предприняла все меры, чтобы найти этого водителя». Был установлен собственник авто и его место жительства, по которому он не проживает. По словам Борисовой, постоянно идет мониторинг всех камер наблюдения в городе, но со дня ДТП этот автомобиль на дороги в Тюмени ни разу не выезжал. Сам водитель выходил на связь по телефону, сначала он говорил, что в командировке, позже — что уехал на лечение. Направлены поручения о его задержании в муниципалитет, где он прописан, и в другой город, где проживают его родственники.

Источник

Картина дня

наверх