На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Опубликованы первые изображения УАЗ-469 нового поколения

Опубликованы первые изображения УАЗ-469 нового поколения

Нынешний УАЗ Hunter морально и физически устарел, но завод не спешит снимать свой легендарный олдтаймер с производства. Однако рано или поздно смена поколений неизбежна.

Новый 469-й может выглядеть так, как на скетчах авторства промышленного дизайнера Андрея Фандюхина. Свой проект он назвал «UAZ Bor».

В новом «Хантере» художник соединил черты внедорожника Toyota FJ Cruiser и УАЗа круглые фары, решетку радиатора, характерные вырезы колесных арок. А дизайн крыши напомнил классический тентованный «верх» УАЗ-459.. Выглядит стильно!

Надеемся, что завод увидит скетчи, и это хоть как-то подтолкнет производителя начать думать над сменой поколений модели. Ведь облик УАЗа не меняется уже 47 лет, и сей факт не вселяет оптимизма.

На дворе уже XXI век. Машины стали интереснее внешне, экономичнее, в них много электроники. К сожалению, все это не про Хантер,  который будто застрял во временном континууме и никак не может оттуда выехать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх