На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Президент АвтоВАЗа озвучил цену полноприводного кроссовера Lada Xray Cross

На днях Бу  Андерссон, президент ОАО "АвтоВАЗ", выступил в программе "Свободное время" , в которой рассказал, чего нам ждать от нового Lada Xray и какова цена на будущий компактный кроссовер. Видеозапись представлена в конце материала.

По словам Андерссона, у Lada Xray Cross будет четыре версии, четыре модификации.

Можно предположить, что это кроссовер с колёсной формулой 4х2 и механической и автоматической трансмиссиями, а также полноприводные варианты 4х4, которые также будут доступны с "механикой" или "автоматом".

Президент АвтоВАЗа отметил, что хорошей проходимость будут отличаться не только полноприводные версии Xray Cross, но и переднеприводные модификации модели.

CwPo4zK_qzY.jpg
 
 
tQAMboXsGnk.jpg
 


Не без сожаления отметим, что Андерссона переводили в программе плохо, поэтому не исключаем, что могли возникнуть некоторые ошибки. Тем не менее заявление, которое можно считать официальным: цена полноприводной версии Lada Xray Cross составит 500 000 рублей.

Согласно "Плану развития"  Xray Cross 4х4 будет запущен в конце 2015 года, Xray Cross 4x2 - лишь в первой половине 2017-го. 

Картина дня

наверх