На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

14-летнюю девочку жестоко избили в трамвае за открытую форточку

Картинки по запросу 14-летнюю девочку жестоко избили в трамвае за открытую форточку

По словам пострадавшей, первой на нее набросилась пенсионерка.

В Екатеринбурге мужчина избил 14-летнюю девочку из-за того, что она открыла форточку в трамвае. В итоге она оказалась в больнице, а дебошира забрали в отделение полиции.

По словам подростка, первой ее ударила пенсионерка, которая поддержала гневные реплики агрессивного пассажира, а потом и он сам начал размахивать кулаками. Мужчина даже попытался вытолкать школьницу из салона.

"Ты что, поганка? Я тебя сейчас удавлю. Мне все равно", — кричал разъяренный пассажир на ребенка.

От такого девочка чуть не выпускает из рук телефон. Накал тем временем растет. Пенсионерка поддерживает хамоватого мужчину, но и подросток не сдается.

"Отбросы общества! На пенсионеров тут руки распускаешь!" — продолжают лететь на девочку гневные крики.

Школьница, уверяет пенсионерка, первая бросилась в атаку, а она всего лишь дала сдачи. Затем с кулаками на ребенка кидается мужчина.

Но упрямый подросток выстоял и вызвал полицейских. Мужчину забрали в отделение, а девочку с ушибами и ссадинами — в больницу.

"Они начали меня все запугивать, что если ты сейчас вызовешь милицию, то твоя мама будет платить за простой трамвая тысячу рублей", — заявила пострадавшая девочка.

По словам матери ребенка, она намерена добиться наказания для виновника, чтобы человек понял, что так себя вести с детьми нельзя.

"Есть очень взрослые люди, которые считают, что по причине своей взрослости они имеют полное право управлять и командовать", — полагает психолог Галина Зарипова.

На инцидент обратила внимание и комиссия по делам несовершеннолетних.

Источник

Картина дня

наверх