На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Кандидат на звание самого глупого преступника года

Картинки по запросу самого глупого преступника года

Курьёзный случай, который на днях произошол в Литве, в городе Клайпеда. Серьёзная заявка на конкурс самого глупого преступника года.
Информация из официального извещения Клайпедской полиции с их страниц и в соц.сетях. Дословный перевод:

"Вчера в комиссариат полиции Клайпедской области, прибыл 27 летний клайпедчанин , для участия в процессуальных действиях, по ранее содеянному правонарушению.
Следователи, в процессе работы с делом, заметили, что во дворе комиссариата стоит объявленный в розыск угнаный автомобиль "Vollksvagen Phaeton", об угоне которого было сообщено утром, того же дня.
Выяснилось, что в сентябре из исправительного учреждения вышедший мужчина (отбывал наказание за диспонирование наркотическими веществами), 7 декабря около 5.30 часов утра на улице Рамбино, угнал автомобиль стоимостью в 8000 евро, и уже в 10 часов утра на этом автомобиле приехал в комиссариат полиции для получения заключительного извещения по обвинениям в уголовном деле, за ранее содеянное провонарушение- вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Краденный автомобиль, 27 летний, имеющий зависимость мужчина, спокойно припарковал рядом с комиссариатом. полиции. Кроме того, выяснилось, что мужчина приехал на угнаном автомобиле будучи пьяным , ему установлена 1,39 пром. степень алкогольного опьянения.
На данный момент подозреваемый задержан и находится под арестом".
:))))

Кандидат на звание самого глупого преступника года авто, глупость, полиция, преступник, юмор

Картина дня

наверх