На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

9 гаджетов, которые просто необходимы каждому автомобилисту

Станция беспроводной зарядки.

Станция беспроводной зарядки.

Современные технологии охватывают самые разные сферы жизни человека, в том числе и вождение автомобиля. Сегодня это непростое занятие можно существенно упростить при помощи разнообразных гаджетов и аксессуаров к ним. О них и пойдёт речь в этом обзоре.



1. iOttie Easy Flex Wireless

 
Гаджет iOttie Easy Flex Wireless.

Гаджет iOttie Easy Flex Wireless.



Первый и самый главный недостаток любого мобильного гаджета и смартфона состоит в том, что заряд его аккумулятора неизбежно садится. Решить эту проблему можно разными способами, однако одним из лучших в случае с автомобилем будет станция беспроводной зарядки iOttie Easy Flex Wireless.

2. Spare One Plus

 
Гаджет Spare One Plus.

Гаджет Spare One Plus.



Мобильная система Spare One Plus предназначена специально для тех, кто должен всегда оставаться на связи. Она временно может заменить телефон или смартфон. Работает невероятно просто. Все что должны быть в обязательном порядке – заряженный аккумулятор и SIM-карта с положительным балансом.

3. Go Far

 
Гаджет Go Far.

Гаджет Go Far.



Гаджета Go Far – настоящий друг автомобилиста. Как следует из названия, в первую очередь пригодится тем, кто ездит много и далеко. У устройства очень много самых разнообразных функций. Знать в первую очередь стоит лишь то, что Go Far- это то самое устройство, которое позволит оптимизировать езду автомобиля по максимуму.

4. Zip Grip and Go

 
Гаджет Zip Grip and Go.

Гаджет Zip Grip and Go.



Далеко не всегда сцепление колес с дорогой такое, какое должно быть для комфортной езды. Особенно много проблем с этим возникает зимой. Для самых сложных ситуаций, в том числе, когда нужно «вырулить» колесом откуда-то, предназначен набор накладок Zip Grip and Go.

5. Motor Mood

 
Гаджет Motor Mood.

Гаджет Motor Mood.



Диковинное устройство Motor Mood призвано облегчить жизнь водителя в вопросе общения с окружающими. Основная функция устройства сводится к тому, что оно позволяет передавать, при помощи специального динамика, голос водителя, без лишних шумов и помех. Очень ценно, особенно в оживленном месте.

6. Exploride Head-Up Display

 
Гаджет Exploride Head-Up Display.

Гаджет Exploride Head-Up Display.



Сравнительно недавно появившийся девайс Exploride Head-Up Display уже успел покорить сердца и умы тысяч водителей. В плане функционала, устройство мало чем может похвастаться, ведь это своего рода «компот» из нескольких навигаторов и автомобильных треккеров. Куда важнее то, что работает все это великолепие почти на полностью прозрачном дисплее.

7. Jabra Bluetooth Car Kit

 
Гаджет Jabra Bluetooth Car Kit.

Гаджет Jabra Bluetooth Car Kit.



Что такое Jabra Bluetooth Car Kit? Как можно догадаться из названия – это гарнитура. Очень удобная гарнитура, которая позволит водителю не отрывать глаз от дороги, а рук от рубля. Просто и полезно.

8. Mifold Child Seat

 
Гаджет Mifold Child Seat.

Гаджет Mifold Child Seat.



Еще одно невероятно простое, но вместе с тем полезное устройство, которое должно быть если не в каждом, то в каждом «семейном» автомобиле. Как можно легко догадаться – это сиденья для детей, которые устанавливаются поверх основных сидений и создают дополнительный уровень защиты.

9. Radmo Smartphone Fit

 
Гаджет Radmo Smartphone Fit.

Гаджет Radmo Smartphone Fit.



Все гениальное – просто. И именно к таким устройствам относится Radmo Smartphone Fit. Что делает этот девайс? Позволяет держать смартфон всегда под рукой.


Источник

Картина дня

наверх