На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Уфе полицейский подарил девушке-адвокату Mercedes за 2,6 млн рублей

В Уфе полицейский подарил девушке-адвокату Mercedes за 2,6 млн рублей новости, КОРРУПЦИЯ, МВД РФ, Уфа, Башкортостан, видео, длиннопост

В Сеть попало видео, на котором сотрудник полиции дарит своей возлюбленной на 8 Марта дорогой автомобиль.

Восторженная девушка, увидев свой подарок – белый Mercedes GLA Klasse с красивыми номерами, не может сдержать радостного визга и бежит осматривать машину со всех сторон. После этого она садится за руль, и когда у нее спрашивают о впечатлениях, говорит: «У меня "Мерседес"!». Оператор комментирует происходящее: «Вот такие подарки дарят мужчины!».

По данным ProUfu.ru, полицейский на видео – Игорь Воробьёв, начальник отдела УЭБиПК МВД по РБ, а его девушка – адвокат Лия Андреева.

Стоимость автомобиля оценивается как минимум в 2,6 млн рублей.

В общем ещё один официальный борцун с коррупцией типа захарченко

А в принципе то простая такая история о простых таких подарках... подарок "борцуна с коррупцией" своей "девушке", почему то адвокату... ведь как известно в МВД взятки передают именно через адвокатов. Но в данном случае это точно просто совпадение!

источник

Картина дня

наверх