На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Лихач, по вине которого на части развалилась карета медиков, считает приговор суровым

Картинки по запросу Лихач, по вине которого на части развалилась карета медиков, считает приговор суровым

Нарушитель решил обжаловать решение в областном суде.

Лихач на Хонде, который протаранил машину "скорой помощи" в Челябинске, хочет обжаловать приговор. Александр Филин, осужденный на восемь с половиной лет, подал апелляцию в областной суд. Он считает приговор суровым.

Напомним, страшная авария произошла 8 октября в 6 часов утра. 27-летний Александр Филин в состоянии алкогольного опьянения двигался по Свердловскому тракту на своей Хонде. И протаранил машину скорой помощи. После удара карета медиков влетела в столб и развалилась на части. В результате ДТП, фельдшер, водитель неотложки и 10-месячный пациент погибли на месте. Тяжелые травмы получила мать малыша, которого везли в больницу, и еще один врач.

В результате Александра Филина приговорили к 8,5 годам лишения свободы и 3 миллионам моральной компенсации. Такое наказание осужденный считает слишком суровым.

источник

Картина дня

наверх