На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь прокурора грозилась зарезать полицейских ножом, объясняя, что ей за это ничего не будет. Угадайте, завели ли на нее дело (ВИДЕО)

Следственный комитет Северной Осетии отказался возбуждать уголовное дело против 28-летней Камиллы Кумеховой, которая угрожала полицейским ножом.

— Следователи отказали в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что в её действиях не усмотрели уголовно наказуемого деяния. В её действиях следователи нашли признаки административного правонарушения — хулиганство и неисполнение законных требований полиции, — прокомментировали в следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

Утром 1 мая сотрудники полиции остановили машину с нетрезвым водителем и пассажирками .

Полицейские составили протокол об административном правонарушении и попросили девушек выйти из машины. Камилла достала нож и стала угрожать полицейским.

 — Девушка кричала, что, если она даже и убьёт полицейского, ей за это ничего не будет. И сожалела о том, что у неё нет с собой пистолета, иначе бы она всех перестреляла, — рассказал источник в правоохранительных органах республики.

Ну и само видео этой смелой девушки.

Источник

Картина дня

наверх