На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель размышляет о странном поведении пассажиров, не входящих в автобус

 История эта произошла с водителям автобуса одного маленького поселка.

В свободное время парень увлекался мотоспортом, а днем исправно ездил по маршруту. Однажды, опаздывая на работу, он что есть мочи гнал свой мотоцикл.

К счастью, успел вовремя, отметился и прыгнул на водительское сидение и отправился на маршрут.

Подъехав к первой остановке, притормозил, открыл двери, ждет. Однако никто не заходит, несмотря на то, что народу полно, все в это время едут на работу, а автобусы ходят раз в полчаса. Водитель очень удивился, но силой никого тащить в салон не стал, поехал дальше.

Доезжает до следующей. Та же сцена.

Лишь один паренек, странно поглядывая, зашел и уселся поближе к заднему выходу. Водитель наш совсем разнервничался, остановил автобус, осмотрел его кругом и внутри.

Размышляя о странном поведении пассажиров, он хотел почесать затылок. Однако рука его коснулась не головы, а мотоциклетного шлема, который он забыл снять, опаздывая на работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх