На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Женщина на заправке

Ну очень глупые создания эти женщины, очень! Хотите моих доказательств?! Вот вам случай. Решил я сегодня заправиться по дороге на мою любимую работу. А еду я по третьему транспортному, ну знаете, недавно построили это кольцо, которое на поверку оказалось не кольцом, а пробкой. По дороге как раз есть "бипишная" заправка с магазином и банкоматом, который никогда почему-то не банкует. Заворачиваю.

Час-пик, в каждой линии к заправочным соскам по две-три машины стоит, а у одного раздатчика лишь один внедорожник подкидышем скучает. Куда мне было еще деваться? Стою жду, когда хозяин наконец выйдет из магазина, зальется и отчалит. Минуту стою, две, пять... Думаю, наверное, приспичило, дело известное, сочувствую...

Через десять минут, когда в соседних линиях уже все заправились и состав очередей давно сменился, выходит... Водительша! Королева автозаправки, бля. В высоких красных сапогах и белой шубке на искусственной дохе. Насаляренная морда, известное дело, кирпичом, мол, а что такого? Убил бы!

Смотрит показатели на колонке, потом в чек, снова на цифры, подзывает оператора в зеленом комбезе. Начинает что-то уточнять, тот тупит, она разворачивается и, переливая ягодицы в атласных штанах, снова исчезает в магазине. И после этого вы мне будете рассказывать, что у них просто другое устройство мозгов, а так они по соображалке не уступят.

Я близок к точке закипания, но терпения еще хватает на десять минут. А за мной народ, как чувствует, никто не занимает. А в соседних очередях состав сменился уже раз по пять.

Наконец ко мне вдруг приходит дикая мысль, а не села ли наша звезда автострады внезначай попить кофейку! Бегу внутрь, проверить. Так и есть. Сидит, голубушка, с сигареткой в одной и мобилой в другой, третьей чашечку к напомаженным губам подносит, мол, а в чем, собственно, дело, товарищ, пообщаться не дадут.

А в том, мадам, что я уже двадцать минут стою за вами и ни с места, не могли бы вы отъехать и дать заправится другим!

Фыркает, изображает недовольство, брыкается, чего пристал, лох, не видишь мы тут с сердечным другом трем, щас отъеду, прям, секунды покою не дадут.

Одним словом, спустя буквально полчаса мое упорство было вознаграждено. Дамочка оседлала свои четыре на четыре и, оставив мне на память сизый клуб и взгляд, исполненный презренья, растворилась в московском транспортном кошмаре.

Одного я не пойму. А чего я так долго ждал? Давно бы заправился у другой колонки. Может, хотел удостоверится, как далеко простирается их глупость? Но глупость простирается настолько, насколько простирается наше желание с нею мириться, то есть, в случае с женщинами - бесконечно. И кто после этого глуп?

Ого! Интересно!
Блондинка приехала на автозаправку практически голышом ФОТО
Блондинка приехала на автозаправку практически голышом ФОТО
Блондинка приехала на автозаправку практически голышом ФОТО

источник

Картина дня

наверх