На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Хозяйкой Mercedes, закрывшей въезд для скорой в Мичуринском, оказалась призёр Олимпиады Юлия Скокова

Конькобежка передала через E1.RU извинения за свой поступок.

E1.RU удалось выяснить, кому принадлежит Mercedes, из-за которого скорая помощь дважды не смогла заехать во двор в Мичуринском в Екатеринбурге. Владельцем кроссовера является призёр Олимпиады в Сочи конькобежка Юлия Скокова.

– Дело в том, что я вернулась с чемпионата России сегодня поздно ночью. Я сделала два круга, но так и не смогла припарковаться, потому и была вынуждена встать у ворот соседнего дома (у наших место было занято). Плюс к тому у меня было много вещей, которые долго разгружала. После у меня просто не было сил продолжать искать место, так как было уже пять утра. И ушла спать, – пояснила E1.RU спортсменка.

По её словам, утром она машину убрала.

– Я хочу извиниться перед теми людьми, которым доставила неудобства своим автомобилем. Надеюсь, что повод для вызова скорой был некритическим, – сказала Юлия Скокова.

Ранее мы писали, что Mercedes с символикой сборной России и номером 001 заблокировал подъезд к дому в Мичуринском. Авто было припарковано напротив ворот, перегородив дорогу для всех остальных. В это время два раза приезжала скорая.

– Потом выяснили, что хозяйка машины живёт в соседнем доме, как-то нашли её контакты, она вышла и уехала. Пока она стояла, два раза приезжала скорая, один раз медики шли пешком до подъезда, второй раз – двое детей сами шли от дома до скорой, – рассказывал E1.RU житель Мичуринского.

Отметим, что ключи от Mercedes Юлии Скоковой в 2014 году вручил премьер Дмитрий Медведев. Она завоевала бронзу в командной гонке.


Картина дня

наверх