На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Названа рублевая стоимость Lamborghini Huracan

Суперкар Lamborghini Huracan, пришедший на смену модели Gallardo, будет стоить на российском рынке 11 миллионов 150 тысяч рублей. Поставки автомобилей начнутся летом.

Фото: Motor

Купе Huracan, чья мировая премьера пройдет в марте текущего года на моторшоу в Женеве, будет построено на карбон-алюминиевом шасси, которое впоследствии ляжет в основу Audi R8 второго поколения. Суперкар оснастят 610-сильным десятицилиндровым двигателем объемом 5,2 литра, работающим в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. 

Первую «сотню» купе Huracan сможет набирать за 3,2 секунды. Двухсот километров в час модель достигнет за 9,9 секунды. Максимальная скорость – 325 километров в час.



В качестве опции для суперкара будет доступна система «динамического рулевого управления» с переменным усилием и адаптивная подвеска, оснащенная амортизаторами с магнитореологической жидкостью. Тормозные механизмы с карбон-керамическими дисками станут стандартным оборудованием, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх