На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Ликбез по покупке авто: основные ошибки

Хотите купить автомобиль? Узнайте сначала об основных ошибках, которые допускают люди при покупке машины.

Во-первых, не стоит заказывать авто у знакомых перегонщиков, если вы лично не знаете «главного» в их команде. Нередки случаи, когда перегонщики продают авто по цене выше рыночной. Но допустим, вы согласны, и перегонщики присылают вам на электронную почту фото авто и его описание. Выбирайте хотя бы из трех вариантов. Не соглашайтесь на первую же предоставленную машину, обычно сразу сливают то, что трудно продать. Но учтите, что жадность — плохое качество и при покупке авто. Не надо экономить на машине. И не забудьте посмотреть в Сети ролики с тест-драйвом этой машины. Если же вы покупаете авто сами, то проведите тест-драйв самостоятельно.

Второй момент, который надо хорошо обдумать: это кредит на покупку авто. Просчитайте, сможете ли вы погасить кредит максимум за два года, иначе вы переплатите за него больше чем в два раза. Обязательно проверьте документы на автомобиль, в частности историю его перепродаж, если это подержанный автомобиль. У нового авто в документах должна стоять дата продажи, а иначе гарантийный срок начнется с момента изготовления. Ну и конечно, в документах должна быть указана полная информация о машине, точная стоимость, дата и место заключения сделки.

 

Источник

Картина дня

наверх