На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

"Строгий аукцион" - новые "фишки" перекупов при разводе покупателей

Очередной развод со стороны перекупа. Обратился клиент за восстановлением аукционной истории Honda Fit 2013 г.в. Выслал нам аукционный лист, который ему предоставил перекуп по запросу.

По аукциону автомобиль на 4 балла, пробег 55 тыс, пара мелких вмятин и царапин. Не авто, а мечта!

Вот фото скинутого аукционника

Причём как нам сказали, бумага была японская - заморочились.

Клиент не промах, сразу попытался найти в статистике - не нашёл. Перевел надписи японские, указано, что авто был в собачий шерсти. В общем, пытал он его, и скинул потом нам переписку с ним.

Перекуп аргументировал тем, что данный аукцион самый строгий из всех, поэтому его нельзя найти в базе, якобы всё секретно.

Клиент обратился к нам, ну мы поняли, что это за аукцион. Действительно, аукцион очень строгий - Ханамару. Это аукцион тоталенных авто, которые продают на разбор. А наши соотечественники покупают их под восстановление.

Перекупы знают, что данная площадка хранит информацию об авто всего 3 дня, и восстановить фото практически нереально. Но если вы регулярно парсите эту базу, то данные у вас сохраняются)) О чём перекупы не догадываются и до последнего гнут свою линию.

В общем, данный дяденька так и не сознался, что вывез хлам под восстановление, и доказывал, что аукционник у него оригинал а авто идеален.

Ниже фото идеального авто.

Источник

Картина дня

наверх