На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Этот навесной багажник для Lada Largus выглядит очень странно, но, кажется, довольно практичен

Тольяттинская компания Shuttle Box создала одну из самых необычных версий Lada Largus, что мы видели. Она изготовила двухсекционный навесной багажник, который разместился в задней части автомобиля. Получилось очень странно внешне, но довольно практично.

Подобные решения довольно распространены в Европе на микроавтобусах и даже междугородних автобусах. Такие багажники позволяют увеличить объем багажного отделения и имеют полный комплект функциональной светотехники.

 

 

Всё это есть и у багажника для Lada Largus. Он позволяет увеличить багажное отделение на 0,8 куб. м., что намного больше обычных боксов, которые ставятся на крышу. Навесной багажник оснащен дублирующими стоп-сигналами и местом крепления номерного знака с подсветкой. Багажник сделан из армированного стеклопластика.

Интересно реализован доступ в дополнительный багажник. Можно подумать, что у него есть отдельные створки, через которые осуществляется погрузка. На самом же деле, багажник состоит из двух отдельных половинок, которые навешиваются на стандартные задние двери Lada Largus. Загрузка осуществляется через торцы в открытом положении.

Заявленная грузоподъемность — 100 кг. Удлинить свой «Ларгус» стоит минимум 55 000 рублей, доплатив 13 000 рублей можно купить уже окрашенный в нужный цвет багажник.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх