На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Горные серпантины – страшно!

Реально страшно, когда ты мчишься по дороге, с одной стороны у тебя отвесная стена, а с другой – стометровая пропасть. И если что, то не в кювет, а туда, вниз. И вот в Перу недалеко от Лимы на участке серпантина "Поворот дьявола" (Curva del Diablo) в пропасть улетел рейсовый автобус. Жесть полная.

Горные серпантины – страшно!


Причиной катастрофы стало "бессмертие" местных водителей, которые слишком уж уверовали в свои навыки вождения. В результате ДТП с фурой автобус вылетел в пропасть, пролетел около 10 метров и упал на камни. На данный момент известно о 48 погибших и нескольких раненых, но последние активно мрут, от чего счет жертв каждый час увеличивается.

Горные серпантины – страшно!


Пишут, что в тех местах по серпантину носятся как сумасшедшие, обгоны, перестроения в считанных сантиметрах, реально ад. Машины улетают в пропасть частенько, но в данном случае слишком уж много жертв одновременно.

Горные серпантины – страшно!

Картина дня

наверх