На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Лютый барнаулец силой взгляда остановил автомобиль

В сети появилось видеозапись с авторегистратора, на которой мужчина буквально останавливает машину взглядом. Автор ролика окрестил нарушающего ПДД пешехода «диким зверем на дороге».

Ролик опубликовал пользователь YouTube Аркадий Петров. Неизвестный мужчина целенаправленно и бесстрашно шагает на проезжую часть несмотря на то, что ему горит красный свет. Водителя, который успел затормозить, пешеход одарил суровым и разгневанным взглядом, после чего ударил кулаком по капоту автомобиля и пошел дальше, как ни в чем не бывало.

По словам автора видео, буйный участник дорожного движения был задержан сразу после своей неадекватной реакции на происходящее. Он также отметил, что при задержании пешеход пытался сопротивляться. К сожалению, фрагмент задержания в кадр не попал.

Пользователи сети сопроводили видео смешанными отзывами. Некоторые решили, что в данной ситуации не прав автолюбитель, посчитав, что инцидент произошел на нерегулируемом перекрестке. В ролике видно виден светофор, зеленый сигнал водителям и недоумевающие лица других пешеходов, наблюдавших за происходящим.

 

Источник

Картина дня

наверх