На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Новосибирске продают ЗИМ с современной начинкой

В Новосибирске на продажу выставили довольно необычный автомобиль — ГАЗ-12 ЗИМ CUSTOM. Классический советский лимузин оснастили современными силовыми агрегатами, и теперь он отлично подойдет для каждодневного использования.

Технически кастом представляет собой сборную солянку: двигатель – 3-литровый Nissan VQ-30, автоматическая коробка передач – Nissan, задний мост – Chevrolet Camaro.

Установлен комплект летних колёс R17: кованые колёсные диски Solomon Alsberg B1 Force с гравировками на центральных колпачках ЗИМ; летние шины Pirelli Cinturato P7 RunFlat.

Хочется отметить шикарный салон лимузина, в котором создателям удалось совместить классические и современные детали.

На передней панели уживаются оригинальный ламповый приемник и современный блок управления климатической установкой.

По словам продавца на постройку ушло более 5 лет, причем использовались только самые качественные комплектующие.

Интересно, что оформлено "Свидетельство о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности", согласно которому вся информация зафиксирована в паспорте технического средства (ПТС).

Проблем с постановкой на учет возникнуть не должно.

Знаете сколько за него просят? 19 990 000 рублей!

Почти 20 миллионов рублей. Это невероятно много даже для идеально восстановленного музейного экземпляра ГАЗ-12 ЗИМ. Кастомы с современными агрегатами, как показывает практика, всегда продаются на порядок дешевле.

источник

Картина дня

наверх