На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Китайцы со шведскими корнями

Есть в Китае большая компания Geely, которая производит автомобили. И Lynk&Co – один из брендов этой компании, созданный вместе с компанией Volvo и специализирующийся на производстве кроссоверов. Причем не просто кроссоверов, а очень хороших кроссоверов. И первый из них на фото, это Lynk&Co 01. Машина получилась настолько удачной даже по европейским меркам, что первая партия была раскуплена через Интернет за две минуты. Именно столько времени понадобилось, чтобы люди заказали и оплатили себе 6000 машин.
Подробности о машине под катом.

Китайцы со шведскими корнями


Машину показали на автосалоне еще в апреле этого года. И это был второй автомобиль после Volvo XC40, который построен на шведской модульной платформе CMA. Машина напичкана наворотами от Volvo до самой крыши. Вроде взаимодействия с онлайн-сервисами. Двигатель – турбированный Volvo семейства Drive-E, объем полтора или два литра. Со временем будет еще и гибридная версия с полным приводом.

В дальнейшем выпустят еще один кроссовер, но уже купе, это будет модель 02, а потом и седан 03.

Китайцы со шведскими корнями

Картина дня

наверх