На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Самое обсуждаемое видео в Интернета за последние сутки - опасные игры на встречной полосе

Сейчас мы познакомим вас с английской идиомой "Play chicken" и самым обсуждаемым видео в англоязычном сегменте Интернета за последние сутки.

Опасные игры на встречной полосе 
Что к чему: "Play chicken" - с английского переводится как играть в опасные игры (посмотреть, кто первым испугается). Именно ролик с названием "Girl drives wrong way to play chicken with passing cars in Sydney" вторые сутки будоражит Reddit. 21-летняя Шания Макнил из Квинсленда скончалась после лобового автомобильного столкновения в Сиднее. Девушка вырулила на встречную полосу движения, играя в "кто первый отвернёт". Рядом визжит и снимает подруга. Через мгновение случиться удар и Шания погибнет. В аварии пострадали еще три человек - та самая подруга с заднего сидения и двое мужчин из встречного автомобиля. Они были оперативно доставлены в ближайший госпиталь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх