На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Гелендваген для московского олигарха

Вот такой вот метаморфозе подвергся Mercedes G63, известный как Гелендваген, по заказу одного российского олигарха. Конечный результат немного похож на пожарную машину, но главное – клиент доволен.  В таком виде – с изменённым салоном, массивным внешним обвесом, по эксклюзивному заказу – автомобиль получил название Hamann Spyridon. Тюнингом занималась московская  команда Topcar. Покраска в ярко-красный цвет с белой деталировкой, кое-где с объёмным рельефом – прихоть покупателя.

И если снаружи картина, мягко говоря, на любителя, то вот внутри сделали всё довольно симпатично.

Чёрно-красная приборная панель из углеволокна, руль и такого же цвета сидения, да и весь салон, смотрятся куда приятнее, чем аляповатое красное пятно, каким автомобиль представляется снаружи.

 

 

Вкус у всех, конечно, разный, и если о цвете, как говорится, не спорят, то вот о необходимости обвеса поспорить точно можно! И без того мощный автомобиль выглядит ещё массивнее, а аэродинамика убита напрочь. 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх