На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Самый дорогой разбитый Мерседес в мире

Жить-то как-то надо! Некий Жан-Франсуа Муса, владелец компании по прокату лимузинов, хочет забрать разбитый Mercedes-Benz S280, в котором в 1997 году погибла принцесса Диана. Сразу после автокатастрофы машину забрала для проведения следственных действий британская полиция, и автомобиль так и сгинул на каком-то складе. Хотя технически Муса до сих пор является её хозяином и имеет полное право забрать эту груду рваного металла.
Зачем? Потому что в мире есть очень много людей, которые согласились бы её купить. Оценщики с аукционов полагают, что стоимость разбитого Мерседеса может перевалить за, внимание, 15 миллионов долларов. Если Муса действительно получит свою машину через суд, то сможем его поздравить с внезапным богатством.

Самый дорогой разбитый Мерседес в мире

Картина дня

наверх