На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Китайцы стали делать автомобили с фальшивой броней

Китайская компания Foton, известная в России по своим пикапам и грузовичкам, готовится добавить в свою продуктовую линейку необычную модель — внедорожник, стилизованный под бронеавтомобиль.

Китайцы стали делать автомобили с фальшивой броней-4 фото-


Фото прототипа перспективной модели опубликовал ресурс CarNewsChina.com. Внедорожник построен на базе серийного рамного пикапа Tunland, но не имеет с ним ни одной общей наружной панели. Весь кузов у внедорожника — полностью оригинальный, он  составлен из простых плоских поверхностей и объемов. Машина выглядит как бронеавтомобиль, но им не является. CarNewsChina называет его «fake armoured vehicle», то есть «лжебронеавтомобиль». Салон автомобиля  рассчитан на пятерых. Интересно, что фары по форме напоминают таковые у американского Ford F-150.

Китайцы стали делать автомобили с фальшивой броней-4 фото-По двигателю машина идентична серийному Tunland — здесь 2,7-литровый турбодизель мощностью 175 л.с. Максимальная скорость машины составляет 158 км/ч.

Китайцы стали делать автомобили с фальшивой броней-4 фото-

 

Китайцы стали делать автомобили с фальшивой броней-4 фото-

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх