На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Сотрудники ГИБДД не бросили в беде - благодарности пост

Письмо со словами благодарности инспекторам Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №2 ГУ МВД России по Ростовской области пришло в адрес начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова.
В данном обращении житель Чехова Сергей Петрович поведал историю, как он с семьей в незнакомой местности где-то под Ростовом попал в безвыходное положение: его машина заглохла прямо посреди дороги и отказывалась заводиться.

Выставив «треугольник» позади авто, Сергей Петрович пытался что-либо предпринять, но безрезультатно.

Тогда его машину и заметили старший лейтенант полиции Иван Юхимец и лейтенант полиции Андрей Дубровин: они остановились и предложили помощь путешественнику.

Один из полицейских вызвал знакомого мастера, который уже скоро прибыл на помощь и отремонтировал автомобиль, не взяв ни копейки. Инспекторы ДПС все это время находились рядом, пока не убедились, что больше ничего не препятствует дальнейшей поездке.
Гражданин отмечает, что благодаря профессионализму и отзывчивости сотрудников полиции он благополучно продолжил свой путь.

В письме мужчина также отмечает эффективную работу руководителей областного главка и подразделений ГИБДД в части воспитания личного состава.

Источник

Картина дня

наверх