На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель Infiniti "вез жену из роддома" - классика оправдания быдла!

Гаишники нашли автохама на Infiniti, который пытался задавить мужчину с годовалой дочкой на обочине
Ему грозит штраф или даже уголовное преследование


После публикации на E1.RU сотрудники ГИБДД оперативно нашли водителя, который устроил бесчинства на обочине перед железнодорожным переездом на трассе Екатеринбург — Шадринск. Мужчина на Infiniti решил объехать эту пробку по обочине, а в итоге несколько раз наехал на мужчину, который держал на руках годовалую дочку.

— Установлено, что за рулём Infiniti был 29-летний мужчина, — сообщили E1.RU в управлении областной ГИБДД. — Его вызвали для дачи объяснений в отдел полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Автоэксперт Дмитрий Ларионов отмечает, что водителю как минимум грозит штраф.
— За езду по обочине он составляет 1500 рублей. Теоретически возможна и уголовная ответственность, если будет доказан вред и умысел на причинение вреда здоровью, — пояснил Дмитрий Ларионов.

В ГИБДД области призывают водителей быть благоразумными:
— Госавтоинспекция Свердловской области обращается ко всем участникам дорожного движения с настоятельной рекомендацией неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть культурными и вежливыми на дороге, не подвергать жизнь и здоровье детей опасности.

Уже после публикации владелец Infiniti позвонил в редакцию. 
— Я забрал жену из роддома. У малыша была сломана ключица. Я пытался это объяснить мужчине, который перекрыл, — рассказал водитель Infiniti Сергей. 


p.s. Интересно, кто это ему дал забрать роженицу и новорожденного со сломанной ключицей из роддома ? 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх