На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Чехии троллейбус забрался на столб

По данным чешских СМИ, троллейбус фронтально врезался в столб линии электропередачи, надломил его, после чего «взгромоздился» сверху и завис под углом примерно в 45 градусов, что очень затруднило работу работников спасательных служб, прибывших на место происшествия. В результате удара столб наклонился и троллейбус фактически «взобрался» на него. На место аварии прибыли пожарные и скорая помощь.

Одну женщину с тяжелыми травмами эвакуировали на вертолете скорой помощи.

По словам представителя полиции Моники Козумпликовой, в момент аварии водитель долгое время работающий в компании был трезв. Полиция на месте проверила водителя и не нашла следов алкоголя в крови. Троллейбус с места ДТП смогли убрать только во второй половине дня, когда из Брно, расположенного в 70 км от места аварии, прибыл специальный транспорт.

В Чехии троллейбус забрался на столб авто, видео, столб, троллейбус
 
 

Причина произошедшего до сих пор не известна.

Представитель транспортного предприятия города заявил, что все пострадавшие получат должную денежную компенсацию. Предварительная сумма ущерба составила 3,1 млн крон. Из них 3 млн крон приходятся на разбитый троллейбус и 100 тыс. крон на поврежденный столб.

Из-за аварии было временно приостановлено железнодорожное движение.



Источник

Картина дня

наверх