На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Женщина разбила Ягуар, пытаясь проучить водителя маршрутки

В Петербурге ГИБДД признала виновной в столкновении с маршруткой 36-летнюю хозяйку Ягуара. Бизнес-леди подставила свою машину, чтобы проучить водителя.

Иинцидент с общественным транспортом произошел 24 августа. Микроавтобус пошел на обгон, выехав на соседнюю полосу, и услышал позади клаксон. Вернувшись на свою полосу, был подрезан «Ягуаром», который резко затормозил и получил крепкий удар. Разбитыми оказались парктроники, задний бампер, задние фонари, крылья, крышка и пол багажника.

За рулем сидела 36-летняя успешная петербурженка. Она управляет рестораном на Серном острове, любит яхты и дорогие авто.

Приехавшим сотрудникам ДПС владелица заявила о том, что невиновна в происшедшем. Характер повреждений подтверждал ее слова. Но в маршрутке работал регистратор – он помог восстановить полную картину того, что произошло. ГИБДД признала бизнес-леди нарушительницей, так как та не убедилась в безопасности маневра и не предоставила преимущество движения, и оштрафовала ее на 500 рублей по статье 12.14 КоАП.

 
 
Женщина разбила Ягуар, пытаясь проучить водителя маршрутки jaguar, женщина за рулем, учитель, учитель на дороге
 
 
Женщина разбила Ягуар, пытаясь проучить водителя маршрутки jaguar, женщина за рулем, учитель, учитель на дороге



Источник

Картина дня

наверх