На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Достойный поступок в автобусе

Еду я однажды в автобусе к своей девушке, а ехать нужно было где-то 40 км. Во время одной остановки, в автобус зашло много людей и среди них примечательно выделился один здоровый мужчина лет так 30-35, с огромным бицепсом, большим весом где-то 120 кг, бритоголовый и с бородой, одним словом такой, с которым не хотелось бы встретится в темном переулке. Также невозможно было не обратить внимание на худощавого парня с челкой, внешность и национальность которого ближе к восточной. Сели они как по иронии судьбы рядом. Громила сел у окна. Во время поездки худощавый юноша видно от скуки или от усталости задремал. Я посмотрел в их сторону, да и забыл за них.

Достойный поступок в автобусе


Подъехав к нужной остановке, громиле видимо нужно было выйти, а будить человека как-то ему стало неудобно, он увидел, что я на него смотрю, и уставился в одну точку, не смотря на свои внушительные габариты, он оказался скромным и стеснительным. Но так как он пропустил уже не одну остановку, он все же решился и взяв с легкостью парня на руки перенес на сиденье возле меня, которое было свободно, и грубым басом сказал: «Это тебе…не обижай его». Спящий парень даже не проснулся, а громиле многие начали хлопать, он заулыбался от того что все правильно сделал и вышел на очередной остановке.

Источник

Картина дня

наверх