На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, что происходит с автомобилем при быстром проезде лежачего полицейского

Вы когда-нибудь задумывались, как бы это выглядело, если бы вы проехали лежачего полицейского на полной скорости, не притормаживая перед ним? Теперь мы можем узнать, что будет. Видеоблогеры с YouTube-канала провели полноценные испытания.

Ведущему шоу было любопытно посмотреть, как подвеска реагирует на проезды неровностей на большой скорости. Поэтому он сел за руль Mercedes-Benz E-класса и вооружился камерами замедленной съемки. Большая часть панелей кузова была снята, чтобы мы могли видеть работу подвески и посмотреть, как подвеска автомобиля справляется с ударом.

Что наиболее интересно, так это то, как шины реагируют на удары и как они работают с подвеской, чтобы выровнять неровности. В одном скоростном тесте лежачий полицейский полностью проглотили шины, оставив подвеску (и автомобиль) в спокойствии. Но если выбрать лежачего полицейского побольше, то начинается настоящее веселье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх