На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Съездил за памперсами ребенку...

Только вошел, немного ещё трясет.... 
Поворачивая с Профсоюзки на Гарибальди, через аппендикс, имел неосторожность не разглядеть в водителе КИА (стоящим между двух рядов, с целью проскочить) очень важного и амбициозного человека, с кучей тестостерона ....
Не смотря на то, что у меня главная, человек решил, что право преимущественного проезда должно быть у него, ибо он первый приехал... 

Не получив этого, права - сильного, решился человек на поступок гадкий, а именно, вытолкнуть меня на встречку.... Однако не учёл, что я ЯПовец, и умру, но в своей полосе.

После чего дал стрикоча. Ибо отвечать за свои поступки был не готов ... Ну а я встал, как вкопанный, ибо покидать место ДТП явно не в моих интересах. 

Ребенок ждал памперсы три часа... Но за это время я встретил целых ТРЁХ отличных людей.

Первым делом, из встречного потока, остановился парень на «французе», спросил, нужна ли помощь и немного успокоил меня разговорами. 

Потом парень (по моему на гольфе, извини друг, не помню) передо мной встал, тоже предлагал помощь и даже сходил купить мне воды. Если читаешь это, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. Отказался от денег, посетовав на то, что автомобилисты должны помогать друг другу.

И в последнюю очередь, но не последнюю по значимости, выражаю ОгРоМнУю благодарность очень смелой девушке на бумере, которая погналась за нарушителем и сфотографировала четко номера, после этого, не поленилась вернуться и передать эту важную информацию. С меня тортик и шампанское, как обещал! (Забыл спросить как Вас завут)

Вернемся к учителю из Воронежской области. Мне крайне интересно, о чем ты думал? На хрена ты на ровном месте создал себе проблемы? Испортил мне свеже покрашенную машину (в январе забрал из ПОЛНОЙ покраски). Лишил моего ребенка возможности посрать в памперс на целых три часа и оставил себя без прав, ибо зассал разбираться.... ЗАЧЕМ?
Я думаю , что: либо ты был под градусом, либо прав у тебя нет, либо ты дебил... 
Честно, склоняюсь к последнему..... 
Тебя один хрен найдут, и один хрен ты ответишь. Очень надеюсь, что вынесешь из этого урок.
А когда узнаешь сколько может стоить бампер по регрессу страховой, то урок будет закреплен железобетонно....

Ниже карта, видео с регистратора.... ну и конечно с трудом и героизмом добытая отважной девушкой фотка героя.

Зы. Кому не нравиться "Бригадный Подряд" сделайте по тише .... пересматривал сам ....))) 

Съездил за памперсами ребенку
 
Геройски Добытая Фотография!!! 

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх