На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Обочечники, платите за свое хамство сами

С хамством на дорогах нам приходится сталкиваться всё чаще и чаще. Этим уже никого не удивишь. Но в последнее время из шутки "Российские дороги, лучше объезжать по обочине" получилась проблема.

"Обочечники" - это те, кому наплевать на всех остальных участников движения, те кто пытается сэкономить своё время, заставляя ждать других.

Никому не хочется стоять в пробках по долгу, но реальность такова, что машин становиться всё больше и дороги просто не справляются с потоками. Причём и в городах и на загородных трассах появляется всё больше и больше любителей обогнать пробку по обочине.

Их не пугают ни штраф, ни возможность повредить автомобиль ( как свой, так и соседний) - они упорно лезут на обочину, или что ещё хуже на обочину встречной полосы. Разбрызгивая грязь несутся опережая весь поток, чтобы потом столь же нагло вклиниться обратно - тем самым затрудняя движение всего потока.

Водители большегрузов и легковых автомобилей пытаются сами бороться с такими "летунами", перекрывая частично обочину своим машинами и не давая проехать. Подобрал немного фотографий, на которых обочечники сами себя наказали, без чьей либо помощи.

А как вы относитесь к ездюкам по обочине?

Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
 
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки
Фото: сервис Яндекс.Картинки

Картина дня

наверх