На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Тюменские водители нашли новый способ, который поможет избавиться от фиксаторов

После того, как в Тюмени один водитель на Приоре с открытым капотом встал перед фоторадаром, у него нашлись последователи и это действие стало популярным у других тюменских автолюбителей.

Сегодня сразу несколько автомобилей остановились у фоторадара КРИС-П на аварийной сигнализации и с открытым капотом. Тем самым он выражают протест против работы автомобилей с радарами, которые работают без предупреждающего знака "Фотофиксация" перед камерой.

На фотографиях можно наблюдать, как Ниссан Кашкай и ВАЗ-2115 "перекрыли кислород" для камеры, установленной на улице Мельникайте, недалеко от перекрестка с ул. Дружбы. На этом участке введено ограничение скорости 40 км/ч.

Надо сказать, что мнения аудитории разделились.

Некоторые автомобилисты не поддерживают такое поведение и убеждены, что если нарушил ПДД и превысил скорость, то будь готов заплатить за это штраф.Но часть автолюбителей выражают "респект" и говорят спасибо в адрес водителей, которые "бросились на амбразуру" и перекрыли собой обстрел фоторадара по другим автомобилям.

 

Картина дня

наверх