На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Названы рублевые цены нового Jeep Cherokee

Внедорожник Jeep Cherokee нового поколения на российском рынке будет стоить минимум 1 миллион 390 тысяч рублей.

Фото: allroader.ru

Базовая машина обойдется на 337 тысяч рублей дешевле самого доступного варианта предшественника.

Базовой версией нового «Чероки» станет переднеприводный автомобиль со 177-сильным четырехцилиндровым атмосферником 2.4 из семейства Tigershark MultiAir II и девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Внедорожник в стандартном оснащении Longitude и такой же силовой установкой, но с системой полного привода будет стоить 1,6 миллиона рублей.

Топовые модификации Limited и Trailhawk обойдутся в 1,8 миллиона рублей. Эти версии отличаются оформлением кузова и типом полноприводной трансмиссии. Для Limited доступна или система Active Drive I, которая автоматически подключает заднюю ось только при необходимости, или Active Drive II с понижающим рядом и межосевым дифференциалом, роль которого играет многодисковая муфта. 



Модификация Trailhawk будет комплектоваться системой Active Drive Lock, которая представляет собой вариант трансмиссии Active Drive II, но дооснащенный блокировкой заднего дифференциала. 

Кроме того, на российском рынке появятся и «Чероки» с 3,2-литровой бензиновой «шестеркой» Pentastar мощностью 272 силы. Точной стоимости этой версии пока нет, но в компании обещают удержать цену в пределах 1,9 миллиона рублей.

В середине третьего квартала этого года начнутся продажи внедорожника со 170-сильным (350 Нм) двухлитровым дизелем и девятидиапазонным «автоматом». Цен на эту модификацию пока нет.

В оснащение «Чероки» войдут семь подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, системы автоматической парковки, слежения за мертвыми зонами, мультимедийный комплекс (с 5-, 7- или 8,4-дюймовым экраном) и 506-ваттная аудиосистема Alpine, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх