На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Стыдно! Владелец Bentley Brooklands за 18 миллионов рублей позорно повел себя на дороге

Стыдно! Иногда нам невыносимо стыдно за поведение водителей на дорогах, особенно, если они едут на шикарных и очень дорогих иномарках. По какой-то причине водители Mercedes-Benz, BMW, Lexus и прочих премиум-брендов считают, что они важнее всех на дорогах. И если от них такое уже все ожидают, то подобное поведение владельца Bentley Continental за 18 миллионов рублей выглядит немного странным.

Ситуация начинается с того, что великолепное английское купе тёмно-серого цвета обгоняет всех по правой полосе, предназначенной исключительно для поворота направо. Мы отчетливо видим это по дорожной разметке, знакам и стрелке на светофоре.

Немного не доезжая светофора Bentley пытается вклиниться в левый ряд перед автором видеоролика, который не собирается тормозить и пропускать его. В конечном итоге Bentley все же попадает в левый ряд, но решает проучить обидчика, который не хотел пускать его. Он несколько раз резко тормозит перед носом автора видеоролика, а потом спокойно едет дальше.

Конечно, в данном случае неправ лишь водитель Bentley. Но вместо того, чтобы осознать это, он показывает своё отношение к другим участникам дорожного движения отвратительно позорными действиями. Жаль, что подобные люди ездят на таких классных автомобилях.

Источник

Картина дня

наверх