На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Пьяный недодепутат напал на эндуриста, за что был вывалян в крапиве: нашумевшее видео

5 июня в сети широкое распространение получило видео, на котором мотоциклист в окрестностях подмосковной деревни Крева отбил нападение пьяного водителя автомобиля. Как оказалось, буйный мужчина ранее участвовал в праймериз «Единой России».

В «Единой России» подтвердили, что дебошира зовут Алексей Большеданов и он является несостоявшимся депутатом. На сайте, посвящённом выборам 2016 года в Подмосковной области, он значится как «кандидат ПГ по Дмитровскому одномандатному избирательному округу № 3».

Двухминутный ролик, набравший с момента публикации более миллиона просмотров на YouTube, снят с видом от первого лица: камера была установлена на шлеме мотоциклиста.

Когда водитель байка подъехал к перекрёстку, на него набросился нетрезвый водитель автомобиля, также подъезжавшего к развязке. По-видимому, Большеданов решил, что мотоциклист создал потенциально аварийную ситуацию и решил разобраться с обидчиком силой.

Пьяный мужчина выскочил из машины, забыв поставить её на ручник, но не смог справиться с противником. Дебошира усмирили, так и не вызвав полицию, а автомобиль успели остановить до того, как он успел пострадать.

Как отмечают в комментариях к видео, многим доставил удовольствие именно тот факт, что видео снято от первого лица, из-за чего наказание неадекватного водителя выглядит еще более реалистичным.

Источник

Картина дня

наверх