На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Осторожно, угонщики! - новые технологии на службе автоугонщиков

Новые технологии на службе автоугонщиков (3 фото)

Угонщики стали осваивать новые технологии, помогающие им в их «работе».

С новым методом, позволяющим злоумышленникам найти оптимальное место для совершения угона, столкнулся один автомобилист. Об этом он решил предупредить и других потенциальных жертв преступников. 

Далее слова автора:

"Сегодня утром поехал в автосервис, смотрю у меня на лобовом кто-то протер от грязи место под вин-код, знакомого мастера спрашиваю ты сделал, он говорит, что не он.
Голова начинает кипеть, зачем и для чего кто это сделал. Машину поднимаем на подъемник, чтобы посмотреть подвеску и уже понимаем, что по вин-коду мою машинку пробивают на год выпуска и комплектацию, и тут мы находим маячок. Пластмассовая херь, крепится к кузову на магниты и отправляет не хорошему Васе куда ты ездишь, и где стоишь. Не думал что такая херь коснется, но мне сказали, что на запчасти уходит всё." Будьте бдительы!
Новые технологии на службе автоугонщиков (3 фото)
 

 

Новые технологии на службе автоугонщиков (3 фото)
 

 Источник

Картина дня

наверх