На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Думаешь, это очередная модель из Инстаграма? Позволь камере опуститься вниз...

Картинки по запросу Тифани Адамс,

Жизнь полна непредвиденных ситуаций, которые могут полностью изменить наши планы, мечты и мировоззрение.

В то время как одни, попадая в тяжелую ситуацию, опускают руки и сдаются, другие подстраиваются под новые условия, проживая полную и насыщенную жизнь.

Последними действительно можно восхищаться, поэтому сегодня мы расскажем об одной такой девушке.

17 лет назад в Северной Калифорнии произошла страшная авария: два автомобиля столкнулись лоб в лоб. Три человека погибли, а четвертая девушка, 17-летняя Тифани Адамс, впала в кому.

Картинки по запросу Тифани Адамс,

Очнувшись, Тифани узнала страшные новости: ее друзья погибли из-за действий пьяного водителя, который разогнался до 200 километров в час, а сама она парализована и никогда больше не сможет ходить.

Картинки по запросу Тифани Адамс,

Сейчас Адамс стала моделью, преподает фитнес, рекламирует знаменитые бренды и выглядит просто отлично! Ее Инстаграм стал вдохновением для более 100 тысяч человек.

Картинки по запросу Тифани Адамс,

Уже через полтора года после аварии она вернулась в школу, а летом приезжала на коляске сдавать вступительные экзамены в колледж.

Картинки по запросу Тифани Адамс,

Через полтора года после аварии девушка даже смогла сесть за руль автомобиля, а сейчас помогает детям восстанавливаться после различных травм.

Тифани Адамс - Если я могу это сделать, то и ты можешь

До аварии Тифани мечтала стать моделью и приняла твердое решение: она не изменит своей мечте.

Тифани Адамс - Если я могу это сделать, то и ты можешь

Девушка переехала в Лос-Анджелес в поисках подходящего агентства, но ей посоветовали немного позаниматься в зале, чтобы добиться необходимой фигуры. Через год Адамс сама начала работать тренером.

Тифани консультирует подопечных по вопросам питания и готовит программы занятий. Главное, что она говорит всем своим ученикам: «Если я смогла, то и ты сможешь».

Модель не чувствует своих ног уже 16 лет, но искренне верит, что когда-нибудь будет ходить снова.

Спортсменка главной составляющей своего вдохновения и успеха считает силу природы: лучи солнца, ветер в волосах и щебет птиц.

Вторая вещь, которая помогает ей жить и бороться со всеми невзгодами, это юмор: «Обычный человек на 98 % состоит из воды, а я — из сарказма».

В целом она ведет такой же образ жизни, как и обычные девушки: встречается с подругами, гуляет с детьми, увлекается шопингом.

Картинки по запросу Тифани Адамс,

Тифани считает, что у каждого из нас своя жизнь и свое путешествие, которое нельзя сравнивать с чужим. Она говорит, что люди с характером всегда будут вытеснять тех, кто себя еще не понял. Подлинность — вот что самое главное в жизни.

Источник

Картина дня

наверх