На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Они издеваются: рестомод Toyota Land Cruiser FJ40 — ода совершенству

Контора The FJ Company, занимающаяся восстановлением и апгрейдами классических «крузаков», представила новый проект, который вызывает чернейшую и жгучую зависть. Кому-то повезло.

Заходить на интернет-сайт The FJ Company слабонервным и впечатлительным, грезящим о «сороковке», настоятельно не рекомендуется — сон потеряете, помяните наше слово. Компания восстанавливает и деликатно дорабатывает классические Тойоты, доводя их до кондиции шедевров. Взять, к примеру, «коротыша» 1972 года рождения, который прежде был довольно неплохим стандартным внедорожником синего цвета.

Клиент пожелал отреставрировать автомобиль, причем привнести в его стиль условные хотродовские черты (а проще говоря, сделать FJ агрессивнее и эффектнее). Мастера сняли кузов с рамы и, по сути, построили внедорожник заново. Двигатель — более поздняя рядная 4,0-литровая «шестерка» 3F-E, агрегатированная с 5-ступенчатой механикой. В подвеске установлены компоненты австралийского бренда Old Man Emu, и даже гидроусилитель руля имеется. Совсем не лишним, даже несмотря на наличие мягкого верха, будет кондиционер винтажного дизайна и кресла с виниловой обивкой и обогревом. Внешность хороша — бронзовая окраска, светодиодная оптика, колесные диски Mickey Thompson и шины Cooper Discoverer A/T3. Завидуем!

  • Один из недавних Land Cruiser от The FJ Company. Интересно, что до своего второго рождения он служил в Колумбийской национальной гвардии.
  • Тем временем к модернизации готовится Toyota Land Cruiser Prado. Обновленную версию мы увидим летом.

источник

Картина дня

наверх