На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина припарковала Bentley на переходе и не осталась без наказания

История с красивым автомобилем произошла днем 2 октября в центре Петербурга. На нарушение ПДД обратил внимание сознательный автомобилист, он и вызвал инспекторов ДПС.

Как рассказал читатель, примерно в 16:30 у ресторана, что в доме 51 по Суворовскому проспекту, припарковался Bentley. За рулем была женщина. «Там всегда нет мест, а она встала прямо на пешеходном переходе», – говорит читатель.

По его словам, после вызова сотрудников Госавтоинспекции и сообщения о нарушении Правил дорожного движения на место приехал эвакуатор. «У этого ресторана есть парковщики. Они предупреждают автомобилистов, если машина в опасности», – рассказывает читатель «Водителя» и добавляет, что так же было и в ситуации с «Бентли»-нарушителем. То есть водитель вышла сразу, как только появился инспектор.

«Полиция приехала, но, как мне показалось, протокол не был составлен. Женщина кому-то звонила из машины полиции и сидела там дольше, чем нужно для протокола. Кроме того, я не видел, чтобы инспектор писал. Они просто сидели в машине», – говорит очевидец.

Как сообщили в УГИБДД по городу и Ленинградской области, приехав на вызов, инспекторы отдельного батальона № 2 ДПС ГИБДД обнаружили Bentley, припаркованный с нарушением ПДД. Поскольку водитель действительно вышла до погрузки машины на платформу эвакуатора, спецтранспорт уехал. Что касается женщины, после разъяснительной беседы ей все же выписали протокол об административном правонарушении. Она наказана штрафом в размере 2,5 тысячи рублей по части 5 статьи 12.19 КоАП (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств).

Женщина припарковала Bentley на переходе и не осталась без наказания bentley, гибдд, женщина за рулем, наказание, нарушение, парковка, пдд, пешеходный переход

Картина дня

наверх