На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Бандиты «задушили» таксиста, а он ожил и вызвал полицию

Бандиты "задушили" таксиста, а он ожил и вызвал полицию

В Новосиборской области в Карасуке на прошлых выходных двое парней задушили таксиста. Начиналось все просто - два молодых человека сели в авто, поехали по адресу. Когда машина проезжала мимо гаражей, парни набросили водителю удавку на шею и начали душить. Задушенного таксиста перенесли в багажник и поехали дальше. Но оказалось, что с анатомией нападавшие знакомы плохо, скорее всего только по кино, вот и случился у них прокол...

Бандиты "задушили" таксиста, а он ожил и вызвал полицию

Таксист пришел в себя, незаметно открыл багажник изнутри и выбрался из авто. Ему удалось остановить проезжавшую машину и объяснить ситуацию водителю. Вдвоем они тихо "сели на хвост" угонщикам. Пострадавший в это время связался с полицией, рассказал о происшествии и сообщил свои координаты. Через час полицейским удалось задержать несостоявшихся убийц 1992 года рождения.

Бандиты "задушили" таксиста, а он ожил и вызвал полицию

У таксиста повреждена шея и произошло кровоизлияние в глаз, он проходит лечение.

Источник

Картина дня

наверх