На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный парикмахер Альбина устроила шоу в машине ГИБДД

Картинки по запросу Пьяная парикмахер Альбина превратила в концерт задержание на дороге в Тюмени

В Тюмени настоящий концерт устроила сотрудникам ГИБДД парикмахер Альбина, которую задержали пьяной за рулем. Всё началось с того, что тюменка отказалась остановиться по требованию полицейских, а потом всячески сопротивлялась, когда её посадили в патрульный автомобиль для оформления протокола.
Первое время Альбина выламывала дверь и кричала "Меня держат!". Инспекторам удалось её ненадолго успокоить, но потом она каким-то образом потеряла свой телефон в патрульном автомобиле.
Позже оказалось, что у Альбины есть сестра-судья, которая бы разобралась в ситуации. Только угроза быть пристегнутой наручниками заставила девушку успокоиться.

В полиции отметили, что Альбину не первый раз задержали за пьяную езду по городу. Осенью 2016 года её лишили прав на 20 месяцев за нетрезвое вождение. В отношении парикмахера возбуждено уголовное дело.



Источник

Картина дня

наверх