На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Концерн «Калашников» представил электромобиль для каршеринга

На VII Международном евразийском форуме «Такси» концерн «Калашников» анонсировал электромобиль UV-4. Компактная машина рассчитана на эксплуатацию в каршеринге и спроектирована из расчёта таксомоторных перевозок.

Одной из особенностей модели стала повышенная безопасность в случае ДТП. UV-4 отличается низкой пожаро- и взрывоопасностью. Сам автомобиль спроектирован таким образом, чтобы обеспечить передвижение на предприятиях, где сотрудникам приходится преодолевать внушительные расстояния между цехами.

В качестве ещё одной из сфер применения представители концерна «Калашников» рассматривают каршеринг.

Мощность автомобиля составляет 50 кВт. Он способен развивать максимальную скорость в 80 км/ч и проезжать на одном заряде до 150 километров. Габариты UV-4 составляют 3,4 х 1,5 х 1,7 м при весе в 650 килограммов. Концерн не планирует поставок UV-4 в широкую розницу.

Автомобиль будет продаваться заинтересованным фабриками и компаниям с большими производственными площадями.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх