На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчины снялись в позах женщин-моделей для рекламных постеров Ducati

Рекламщики Ducati в этот раз не ограничились стандартными фотографиями сексапильных красавиц, делающих всё, чтобы соблазнить новый мотоцикл. То есть, конечно, сексапильные красотки остались, как и вызывающие позы — как же без них. Но в этот раз, отсняв женщину-модель, фотограф приглашал всех желающих мужчин попробовать принять ту же позу и сняться в том же образе. Возможно, мужчины, взглянув на эти фото, поймут, как глупо выглядят эти позы в рекламе такого рода. А женщины, возможно, поймут, почему же мужчинам так нравится глядеть на девушках в этих позах.

Дукати - 1demilked.comДукати - 2demilked.comДукати - 3demilked.comДукати - 4demilked.comДукати - 5demilked.comДукати - 6demilked.comДукати - 7demilked.comДукати - 8demilked.comДукати - 9demilked.comДукати - 10demilked.comДукати - 11demilked.comДукати - 12

 

Источник

Картина дня

наверх